Эмоции и здоровье


Диагностика энергии в программе GDV Virtual Chakra.

Стоимость исследования для 1 человека - 800 рублей.



В результате диагностики квалифицированный специалист-диагност: 

1. покажет Вам графики, на которых будут отображаться параметры чакр на контуре человека в виде окружностей и в виде линии с маркерами, их энергетическое значение и показатели эмоционально-физического дисбаланса;
2. объяснит Вам специфику данных значений при приеме, поглощении и восстановлении энергии и жизненных сил;
3. составит план первоочередных действий по восстановлению здоровья через защиту биополя.

Подробнее о диагностики энергии по чакрам


Программа «GDV Virtual Chakra» предназначена для графического представления распределения ГРВ-параметров между энергетическими центрами тела - чакрами - на основе обработки ГРВ-грамм 10 пальцев рук человека. Расчет ГРВ-чакр основан на идее наличия связи чакры с той частью пальца, на которую проецируются соответствующие системы организма человека.
Расчет ГРВ-чакр основан на идее наличия связи чакры с той частью пальца, на которую проецируются соответствующие системы организма человека:
Чакра  Муладхара - нижняя часть второго пальца, соответствующая крестцовому и копчиковому сплетениям;
Чакра Свадхисхтхана - нижняя часть четвертого пальца, соответствующая крестцовому сплетению, мочеполовой системе;
Чакра Манипура - нижняя часть третьего пальца, соответствующая солнечному сплетению, пищеварительной системе;
Чакра Анахата - нижняя часть пятого пальца, соответствующая сердечному сплетению, системе кровообращения;
Чакра Вишуддха - нижняя часть первого пальца, соответствующая зоне горла;
Чакра Аджна - верхняя часть первого пальца, соответствующая лбу;
Чакра Сахасрара - верхняя часть четвертого пальца, соответствующая коре головного мозга, всей нервной системе.
Программа рассчитывает для перечисленных частей пальцев параметры соответствующих секторов ГРВ-грамм. Таким образом, для каждой чакры вычисляются два параметра:
Нормированное энергетическое значение – среднее по правой и левой руке значение интегральной площади сектора ГРВ-граммы пальца, соответствующего данной чакре.
Эмоционально-физический дисбаланс – право-левосторонняя асимметрия интегральной площади сектора ГРВ-граммы пальца, соответствующего данной чакре.
Для каждого рассчитанного параметра  чакры программа выводит  значение, ассиметрию и интерпретацию чакры в соответствии с концепцией Аюрведы в индийской медицине. Страница Отчет с текстом интерпретации следует после страницы с графиками  и перед таблицей числовых параметров.

Страница Таблица данных является последней страницей программы и содержит  числовые параметры чакр. Если в программу загружено несколько испытуемых или съемок, то в таблицу данные заносятся последовательно для каждого из испытуемых.


Кроме отчета Вы получите рекомендации по правильному использованию изделий для экологического комфорта «СибВерС»  с целью сохранения и укрепления Вашего здоровья.
Cертификат соответствия:


Комментариев нет:

Отправить комментарий