О нас


ИСТОРИЯ создания организации "Экология жизни"

ОТ  «Движения  против  рака»  к  «ЭКОЛОГИЯ ЖИЗНИ»



7 августа 2012 года в Иркутской  области родилась новая общественная  организация «Экология жизни». Руководит организацией  кандидат химических  наук, известный общественный деятель - Соркина Вера Ивановна.

 Предшественником "Экологии жизни"  было  Ангарское Движение против рака при Байкальском противораковом обществе. В течение пяти лет повсюду в поликлиниках, профилакториях, библиотеках и других учреждениях нашего города и далеко за его пределами участники нашего Движения читали лекции о четырех вредных для здоровья невидимых экологических факторах, которые приводят к онкологическим заболеваниям. Ведём деятельность согласно уставу.

Все  мы хотим  жить  в  условиях  ЭКОЛОГИЧЕСКОГО  КОМФОРТА.  Без  него  не  может  быть  жизни  на  Земле,-  и это  понимает  сегодня  каждый  образованный  человек.   Сегодня  на  повестке  дня  стоит  главная  проблема  выживания -  это формирование у всех слоев населения, прежде всего у молодёжи, ответственного отношения  к  собственной  экологической  безопасности . 

За 10 лет работы мы получили важные региональные и общероссийские награды, множество благодарных отзывов от слушателей лекций. 

Мы учим определять вредные техногенные факторы и защищаться от них. Мы организуем проведение современных компьютерных диагностик, определяющих влияние электромагнитного излучения и геопатогенных зон.

В 2015 году мы получили Диплом "Национальной экологической премии" за реализацию проекта "Экологический комфорт в каждый дом". 

Мы помогаем всем реализовать свое право на безопасную окружающую среду.

Узнайте больше о невидимой экологической опасности, устраните ее, а вместе с ней уйдут причины хронической усталости, которая приводит к заболеваниям.

Вы имеете право жить в условиях экологического комфорта и не платить своим здоровьем дань прогрессу.




Официальные документы




Мероприятия, которые мы организовали или в которых

 приняли участие с 1 января 2015 года смотрите здесь 

В 2014 году и ранее мы участвовали и организовывали 
следующие мероприятия. Смотрите ниже.



СибВерС и Экология Жизни на выставке «Формула красоты 2014»



27  апреля 2014 года в городе Ангарске прошла очередная выставка «Формула красоты».
Идейные партнеры Научно-коммерческое объединение «СибВерС» и Иркутская региональная экологическая организация «Экология жизни» уже в четвертый раз приняли  участие в выставке в этой выставке вместе.
В этом году на выставочное место компании «СибВерС» было оформлено новым стендом «Защита биополя человека». Яркий и наглядный стенд зарекомендовал себя как эффективный инструмент работы на выставках.


Стенд «Защита биополя» - отличный инструмент для повышения интереса посетителей выставок. На стенде размещены образцы всех изделий из традиционного, зарекомендовавшего себя ассортимента компании.

Научно-коммерческое объединение «СибВерС» представило на выставке и свою элитную линейку комплексных биокорректоров. Эти изделия отличаются повышенной эффективностью, удобством использования и элегантностью оформления http://www.sibvers.ru/product/catalog/5E2581B3-2AAC-4C44-8338-57D3830F85F6. Иркутская региональная общественная организация «Экология жизни» представила свои 3 диагностики, позволяющие сделать всестороннее заключение о состоянии биополя человека, об энергии в органах, о возможных проблемах со здоровьем.
Наибольшим интересом среди юных посетителей пользовалось биометрическое тестирование наследственных способностей и состояния здоровья. http://www.irk600250.blogspot.ru/p/

Специалисты интересовались ГРВ диагностикой биополя человека http://www.irk600250.blogspot.ru/p/blog-page.html

Пульсовая диагностика по правилам делается  только в спокойной обстановке и поэтому на шумной выставке была представлена лишь в виде рекламных проспектов. Желающие записались на диагностику в офисах Ангарска и Иркутска.

Все три вида диагностики «Экология жизни» применяет для экспертизы защит биополя, в том числе для тщательной проверки эффективности всех защит биополя «СибВерС». 



Иркутская региональная
общественная экологическая
организация
«Экология жизни»
ОГРН ЕГРЮЛ 1123850031030
г.Иркутск, ул. Советская, 3, офис 203,      
т.(8-3952)677409
www.irk600250.blogspot.com       
                                                           



Руководителю  организации



Приглашаем Вас стать участником круглого стола
 «Сибиряки -  за здоровую жизнь!»
8 апреля 2014 г. в 16.00
г.Ангарск, Ресурсный центр АМО, 8 мкр-н дом 8

Круглый стол приурочен к Всемирному Дню здоровья, который каждый год проходит 7 апреля.
Темы для обсуждения на круглом столе:
  1. Здоровое питание в городе в 21 веке.
    1. Какие продукты можно отнести к здоровому питанию.
    2. Методики здорового питания, разработанные Сибиряками
    3. Продукты, производимые Сибиряками, которые являются частью здорового питания
    4. Качество воды как обязательная составляющая здорового питания.

  1. Экология дома и офиса.
    1. Основные факторы экологической опасности дома и в офисе и способы борьбы с ними
    2. Шум как фактор экологической опасности, его последствия и рекомендации врача по профилактике снижения слуха.
    3. Электромагнитные излучения – незваный гость в каждом дом.
    4. Сибирские разработки для борьбы с экологической опасностью, доступные каждому жителю.

  1. Физическая активность – залог здоровья и долголетия.
    1. Виды физической активности для разных возрастов. 40-летний опыт активной жизни.
    2. Сибирские разработки (товары и услуги) для тех кто любит жить активно.

  1. В здоровом теле – здоровый дух.
    1. Сибирские методики доброты и хорошего настроения. Делимся опытом.
    2. Психологические основы здоровья семьи.

  1.  Диспансеризация и своевременная грамотная профилактика -  возможности, которыми необходимо пользоваться
  2.  План действий «Знаешь, как быть здоровым, поделись с другими».

Выберите Вашу тему и подайте заявку о Вашем участии не позднее 31 марта 2014 года на эл. адрес eko_life2012@mail.ru.
В заявке укажите тему доклада, ФИО и должность докладчика.
Телефон для справок 89025777409 (Анна Эдуардовна)

Руководитель Иркутской региональной       
экологической организации
«Экология жизни»                                                                             Соркина Вера Ивановна




Благотворительные лекции мы читаем теперь и в 
г. Усолье-Сибирское. Каждый взрослый  должен знать, какая  серьезная  невидимая  опасность  подстерегает  всех  членов  его  семьи в уютном красивом  доме. Благотворительную  ЛЕКЦИЮ  "Мой дом-моя  крепость? Так ли это?"  Иркутской  региональной общественной  организации "Экология  жизни" каждый  усольчанин  может  прослушать  в   Центральной  библиотеке  города   в воскресенье 17 ноября в 16  часов  (тел.  89041488566, 89501353983, 89025777409 ).








Традиционный весенний форум-выставка «Энергия жизни»





Традиционный весенний форум-выставка  «Энергия жизни», объединяющий компании, работающие в сфере здоровьесбережения и предлагающие качественные товары и услуги, состоится 20 апреля в г. Иркутске. В этом году форум пройдет под девизом «Экология дома». Жители и гости города смогут получить  много полезной информации из первых уст, профессиональные консультации, посетить интересные мастер-классы на стендах компаний-участников. Вход для посетителей форума свободный. 

Пригласительный можно получить по адресу: г. Иркутск, ул. Красноармейская, 4, офис НКО «СибВерС»



Востребованные виды диагностик.

Востребованные виды диагностик: биометрическое тестирование способностей личности, ГРВ-диагностика функционального состояния организма (биополя), диагностика радиационного фона автомобиля и квартиры теперь еще ближе. В сентября ИРОЭО "Экология жизни" приняла участие в 3 мероприятиях муниципального и областного масштаба. На выставке "Покупай Ангарское" тестирование своих способностей, темперамента, наследственного здоровья Ангарчане делали несмотря на прохладную погоду. Мужчины интересовались, к какой профессии от рождения у них склонность, женщины изучали свой темперамент и здоровье, а мам интересовали наследственные способности детей и профориентация, а также уровень одаренности ребенка. Подробнее о биометрическом тестировании http://irk600250.blogspot.ru/2013/05/blog-post_14.html Посетители другой областной выставки "Земля Иркутская"  также занимали очередь на биометрическое тестирование. ГРВ-диагностика биополя, представленная на выставке привлекала профессионалов, изучающих воздействие на человека вредных невидимых факторов. Члены ИРОЭО "Экология жизни" также приняли  участие в Международном фестивале "Человек и природа". Один из фильмов, показанных в рамках фестиваля, был посвящен Фукусиме и уровню радиации.  Уважаемые земляки, проверьте радиационный фон своего автомобиля и квартиры. Стоимость услуги - 500 рублей.

"Покупай Ангарское"








"Человек и природа"






В июле 2013 года руководитель ИРОЭО "Экология жизни" Вера Ивановна Соркина участвовала в XVII Международном конгрессе "Наука. Информация. Сознание".


В июле 2013 года руководитель ИРОЭО "Экология жизни" Вера Ивановна Соркина участвовала в XVII Международном конгрессе "Наука. Информация. Сознание". Как помочь человеку сохранить и усилить свое биополе, которое первым принимает на себя все удары окружающей среды. Ученые обсуждали различные способы: медитация, молитва, система дыхания. БАДы, приборы, материалы и т.п. ИРОЭО "Экология жизни" проводит экспертизу изделий для экологического комфорта, в том числе корректоров биополя.  Экспертиза проводится на 2 приборах: ГРВ и Экотестер.  Вывод, к которому пришли диагносты ИРОЭО "Экология жизни" следующий. Когда человек спит, в этот момент ему не может помочь молитва или правильное дыхание, которые днем достаточно эффективны. А ведь именно ночью человек нуждается в особых энергетически и экологически благоприятных условиях, т.к. ночь - это период суток, специально предназначенный для восстановления.  ИРОЭО "Экология жизни" рекомендует пользоваться проверенными изделиями для защиты человека от энергетических потерь. Приглашаем Вас продиагностировать защиты (нейтрализаторы электромагнитных излучений, корректоры биополя, активаторы воды и т.п.), которыми пользуетесь Вы. Кроме компьютерной диагностики по желанию клиента мы используем биолокацию и кинезиологию. Запись на диагностику по тел. 688566 (г. Ангарск), 6770409 г. Иркутск).















Защита человека от невидимых опасных факторов стала центральной темой XVII международного конгресса "Наука. Информация. Создания"


Защита человека от невидимых опасных факторов стала центральной темой XVII международного конгресса "Наука. Информация. Создания", который прошел в июле в Санкт-Петербурге. Иркутская общественная организация "Экология жизни" представила там результаты своей работы. Организация проводит экспертизу изделий для защиты от таких невидимых факторов. За несколько лет работы эксперты организации составили свой рейтинг эффективности изделий. Измерив эффективность нескольких защит человека несколькими способами - газоразрядная визуализация, оценка радиационного фона и даже биолокация -  эксперты единогласно пришли к выводу, что наиболее эффективными по результатам всех измерений являются защиты научно-коммерческого объединения "СибВерС". Защитам "СибВерС" и их исследованиям и было посвящено выступление и статья руководителя ИРОЭО "Экология жизни" на международном конгрессе. В Ангарске и Иркутске ежедневно проводятся диагностики человека и оценка эффективности защиты. Запись по телефонам в г. Иркутске 677-409, в Ангарске 688-566.









23 июня лидеры Иркутской региональной общественной организации "Экология жизни" приняли участие в Детском
Байкальском экологическом форуме, который проходил в экологическом лагере в Листвянке.


23 июня лидеры Иркутской региональной общественной организации "Экология жизни" приняли участие в Детском
Байкальском экологическом форуме, который проходил в экологическом лагере в Листвянке.
Школьники со всей области, интересующиеся экологией, услышали о двух невидимых опасных экологических факторах,
а также заполнили анкеты о том, знают ли они о вреде Wi-Fi.
Лекции о невидимых экологических факторах ИРОЭО "Экология жизни" будет рада прочитать и в Вашей организации.
Запись на благотворительную лекцию по телефону 8(3955)688-566.








III Областной форум "Энергия жизни"

8 компаний, работающих в области экологии дома представили свою продукцию на III Областном форуме  "Энергия жизни", который прошел в Иркутске 27 апреля в ДК им. Горького. Пять детей, одаренных в области естественных и технических наук, получили дипломы и денежные призы от руководителей компаний. Жители Иркутска услышали презентации услуг и изделий компаний, смогли задать вопросы и испытать на себе уникальное действие представленных инновационных изделий. Форум проходит ежегодно. Организаторами форума являются Иркутская региональная общественная экологическая организация "Экология жизни" ((83952)677409 и Научно-коммерческое объединение "СибВерС" ((83955)68-15-88). Стать участником следующего форума 2014 можно, предварительно обратившись в одну из компаний-организаторов.




Форум «Энергия жизни»

ИРОЭО «Экология жизни» и НКО «СибВерС» объединяют науку, общество и бизнес на ежегодном форуме «Энергия жизни» Каждый год в г. Ангарске проходит уже традиционное мероприятие форум «Энергия жизни». Организатором форума выступают Иркутская региональная общественная экологическая организация «Экология жизни» и Научно- коммерческое объединение «СибВерС». К участию в форуме приглашаются общественные и коммерческие организации, официально зарегистрированные и работающие в области производства и продвижения товаров и/или услуг для здорового образа жизни. Руководители организаций компаний со сцены рассказывают, как их товары и услуги помогают сохранить здоровье, организуют мастер-классы и выставки - продажи. В течение всего форума пришедшие гости могут приобрести уникальную продукцию для здорового образа жизни со скидками и подарками, получить информацию из первых уст. В 2013 году – форум пройдет 13 апреля в г. Иркутске.










НАШИ СТАТЬИ 


Невидимая экология




Это должен знать каждый!


 Ангарское Движение против рака действует


Пусть рак пятится назад



Без рака


Экологическая безопасность в твоих руках




Коварные места в наших квартирах



Об экологической профилактике рака



  Экологическая опасность в вашем доме



Действуй-пока не поздно!



Враг невидим, но он есть



Мы вместе побеждаем рак



Статья Веры Ивановны Соркиной в газете "ВсяНеделя" (7 февраля 2013г.) рассказывающая об экологической профилактике рака.













Комментариев нет:

Отправить комментарий